Главная » 2015 » Январь » 15 » Сценарий торжественного вручения аттестатов в 9 классе 2015
12:40
Сценарий торжественного вручения аттестатов в 9 классе 2015
Дорогие выпускники, начинаем вручение аттестатов.

Первая номинация «Золотая Медаль»

Золото блещет, как пламя,

Красит собой аттестат.

Только при помощи знаний

Станешь силен и богат.



аттестат с золотым тиснением, похвальную грамоту, благодарность родителям получает

Болотова Наталья - победитель муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, истории.

Дипломант международного конкурса «Улыбка мира» 2012, Дипломант II степени конкурс «Димитриевская суббота», лучшая вокалистка нашей школы

Вторая номинация «Серебряная Медаль»

Ученым стать, труды издать,

Прославиться на всю планету-

И школу нашу прославлять:

Ведь в ней нашли вы ключ к успеху.

Аттестаты с серебряным тиснением, грамоты, благодарственные письма получают

Омельченко Анастасия - победитель муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, биологии, экологии, ОБЖ (9 место по стране)

увлекается искусством обработки фотографий, гимнастикой и рукоделием.

Шагина Екатерина - призер и участница олимпиад, форумов, конференций всероссийского и международного уровней, последним ее достижением стала победа за лучший социально-значимый экологический проект ХМАО- Югры , на международном экологическом форуме «Культура и природа-наследие народов», который проводился в г.Ханты-Мансийске в мае 2012 года ,где ей предоставилась уникальная возможность сопровождать и побеседовать с губернатором Югры ,Натальей Владимировной Комаровой, лучшая спортсменка, активистка, первая помощница классного руководителя.
Ковров Никита - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, истории, географии, английскому языку, победитель всероссийских конкурсов «Кенгуру» и «Бульдог», занимается современными эстрадными танцами. Увлекается оригами. Любит снимать и обрабатывать видео.
Шыхсеидова Дильшад

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, химии, географии и экологии. Любитель декоротивно-прикладного творчества, волейболистка.

Углева Анастасия Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии биологии и экологии, лучшая вокалистка школы, волейболистка, активистка.
Цыганенко Яна - призер в международном конкурсе по физике «Зубрёнок», «Русский медвежонок. Увлекается живописью, рукоделием, музыкой.

В третью номинацию "Умники и умницы"

мы включили выпускников, у которых на финише одиннадцатого класса открылось второе дыхание и они смогли окончить 11 класс на «хорошо и отлично»

Как замечательно, что в школе есть ребята,

Чьи ум и знания приносят славу ей,

Ведь именно о них произнесут когда-то:

Вы - гордость и надежда наших дней!

Бенюк Марьяна – призер районной олимпиады по физкультуре, активистка, спортсменка, красавица.
Фейзуллаева Мина – хорошая волейболистка, активная участница молодежного движения

Новая цивилизация.

10.Тараскин Александр – исследователь в области физики, активист, прекрасный чтец и ведущий, любвеобильный.

11.Трубачева Нина – увлечена изучения иностранных языков, занятием хореографией

Номинация «Лучшие спортсмены нашей школы»

Настоящие мужчины, настоящие орлы!

Не беда, что их рекорды олимпийским не равны.

Сила, бодрость, воля, стойкость в них останутся всегда

И спортивная осанка сохранится на года.

12. Хомин Валерий – один из лучших спортсменов нашей школы, активный участник школьных дел, автолюбитель, гитарист.

13. Данканич Руслан – не раз защищал честь школы в спортивных мероприятиях, популярный, открытый, отзывчивый

14. Муравьев Валерий – имеет отличные потенциалы в учебе, оптимист, весельчак,

В жизни вашей не меньше, чем знания, пригодится очарование.

В номинации "Мисс Очарование"

Аттестат вручается:

15. Миргалиевой Алине – активная участница школьных дел, надежная подруга, ответственная.

16. Бетаевой Петимат – активистка класса, добрая отзывчивая, пользуется уважением среди одноклассников.

Как редко встречается в нашей жизни

Человек совсем независимый.

Хочу домой, хочу на учебу.

Закон не всегда мне писанный

В номинации "Мистер Независимость"

17. Кацаран Виктор – он с компьютером на «ты», любит слушать музыку, всегда преданный своим убеждениям.

Жизнь не покажется штукой сложной,

Когда опереться на друга можно,

И несмотря на все перемены,

Надежность ценилась в любое время.

В номинации "Мистер Надежда и Опора" награждается 18. Минаев Александр.

Если вам дан талант танцевать,

Не надо в землю его зарывать.

В номинации «Король диско»

аттестат вручается 19. Валееву Ильгизу.

И в учебе и в труде

В очень толстой скорлупе

Кололи долго упорно

Поддавался очень сложно

В номинации «Крепкий орешек» аттестат вручается

20. Салий Максиму - имеет потенциалы в учебе, любитель истории и политики.
Категория: Вручения аттестатов и дипломов | Просмотров: 1182 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]